Юлия Науменко

Не могу найти драйвера

Люди дайте сайт где скачать драйвера на видео и звук помогите пожалуйста, найти не могу! и на официальном сайте intel нет!

Надежда Буравцова

всё там есть нужна просто норм поискать!
а так пропишите в гугл свою звуковую карту и видио карту и всё само найдёться

Дмитрий Николаенко

тут http://drp.su/ru/download.htm прога хорошая лежит, она вам поможет, прога бесплатная сам пользуюсь

Валерий Кан

если у вас Nvidia то nvidia.ru/geforce-experience прога сама ищет последнюю версию видео драйвера и предлагает скачать и установить, обычно внутри идут видео, аудио драйвера
а нет, можно через driver pack solution http://drp.su/ru/

На
Надежда

Надо точно знать производителей видеокарты и звуковой карты (чипа, если встроенная) . Далее - на driver.ru. Не забудьте там же убедиться, что выбранные драйвера согласуются с вашей Windows. Неработающие (старые) установленные драйвера следует предварительно удалить из компа.

Наурызбай Нагметов

Драйвер джениус попробуй.