Татьяна Раймова

Не могу найти драйвер на Ethernet- контроллер. ??

Сергей Минин

Если встроенная, то на сайте производителя материнки. А если отдельная плата, то на сайте производителя карточки.

Ольга Воробейчик

установи прогу с drp.su/ru/ сама найдет

Миргул Торобаева

Какой контроллер? производитель? чипсет? Если не знаете то для опознания скачайте прогу Unknown devices. Без этого к сожалению помочь не сможем

Гаджи Рашидов

самое интересно что Ethernet- контроллер уже есть в винде ( 7 виста и хр ) ..основные версии ...
его можно поставить и без инета ...

На
Натали

найдите и скачайте Smart Driver Updater v 3.0.0.0 Portable by Valx, ну и ессно запустете, она найдёт все отсутсутвующие в системе драйвера и поможет скачать. только что скачал дрова на вебкамеру, на которую уже забил. установил и камера ожила.
найдёт дрова на устройства о которых вы и забыли 🙂
прожка поможет вам

Marie_O

Может Realtek поможет!?