Людмила Булкина

Где найти драйвера на контроллер

Помогите найти драйвера на контроллер IEEE1394, просто компьютер не видит видеокамеру без него.

Екатерина Асеева

Оф сайт. модель камеры скажите и опишите проблему подробнее.

Катя

Скачай Драйвер Пак солюшн, в поисковике сразу выдаст старницу. Бесплатно. Много раз выручало. Есть сборки дров как под ноуты, так и общие.

Наталья Алешкина

Driver Genius Professional - rutor.org

На
Наталка

На оф. сайте изготовителя или поиском по аппаратному коду на devid.info

Наталья Миронова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru