Геннадий Савченков

Обливион. Рай. Умирает Элдамил (бессмертный нпс-помощник). Баг?

Замучилась одно и то же место мучить. Вот попадаем мы в рай. Проходим сады. Проходим пещеры.. оказываемся в пыточной. Встречает нас Элдамир и говорит что наручники не снять, он это сделает сам потом, после маленького спектакля. Окунает в лаву и выпускает с другой стороны. Говорит чтоб я шла вглубь пещер, что он встретит. Бежит мне навстречу и его тут же убивают мобы.
Все зачистила, вернулась-думала оживет, ан нет. В итоге снять наручники некому, все мобы раздеты, и выхода не предвидится.
Было у кого так? Что делать то) )
Во всех прохождениях (уже и в инете пошарилась) он в итоге таки снимает наручники. Что за фигня.

Adilet Kasymov

если не соответствует описанию прохождения значит баг. пропиши этот квест консолью.
я уже не помню как у меня было.. .
фуллрест в помощь вам) )
http://fullrest.ru//