АА
Анастасия Азарова

Как сделать квестовых НПС в Народной Солянке бессмертными или как спаунить квестовых погибших персонажей

Ребята, все кто играет в S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля (Народная Солянка DMX Mod 2011),подскажите пожалуйста, как сделать всех квестовых НПС бессмертными? Я вычитал на одном форуме, что их надо вооружать до зубов самому, но Лис у меня всё равно сдох, Юрика кабаны закабанили я на своём КАМАЗе даже подъехать не успел. Хочется поиграть нормально и не трястись каждый раз за этих ботов. Подскажите спаун мод какой нибудь чтобы можно было погибших персов спаунить, или подскажите как всё таки сделать их бессмертными???

ЕП
Елена Панченко

Вроде как надо каждому из них прописать иммунитет Сахарова. Сделать секции для каждого в файле m_stalker.ltx Но, надо проверять, на смерть некоторых НПС может быть подвязано какое-то действие или событие в игре. Если всем без разбора бессмертие прописать, то и сюжет игры можно исковеркать.

АЛ
Артемий Липилин

Какие то дебилы придумали тупой мод (куда не плюнь везде косяк) и ты ещё и должен искать чё то там, чтобы за этими дебилами подтереть.
Я наоборот взбесился, думаю, дай ка всех и всё мочить начну. Так и до центра зоны доберусь и оружия с артефактами новые увижу. Кузнецова убить не могу, походу бессмертный...

Похожие вопросы
Вопрос по Народной Солянке.
Как сделать чтобы CTALKER народная солянка 2010 больше не вылетала ?
S.T.A.L.K.E.R - Народная Солянка
Сталкер народная солянка
Вылетает народная солянка.
S.T.A.L.K.E.R Народная Солянка!
Как сделать квестового персонажа бессмертным в Сталкер - Тени чернобыля?
Помогите с народной солянкой!!!
сталкер: что делать если квестовый персонаж не хочет говорить
как в народной солянке сделать 100% частей монстров