Оксана Мартынова

Столкнулся с колонками сопротивление 4-8 ом, а на ресивере минимум 6 ом, выдержит ли он ?

Ресивер -это многоканальный усилитель с декодерами цифрового аудиопотока

Да на колонках написанно 4-8ом если была бы определённость то и вопроса не было.
P.S.
Вопросы тут я задаю 🙂 и если не знаешь ответ, катись мимо.

Венера Султанова

а что это такое ресивер

Елена Юрова

Таки 4 или 8..?

От 6 и больше - не сгорит...

Omar Roshaan

Если не гонять на всю катушку, а на половину - не сгорит, в противном случае - труп....)))))))