Лара Гусейнова

Ресивер SONY STR DE 585. Что будет с ним если я подключю к нему колонки сопротивлением в 4 ОМ???

Сергей Калинин

До упора не гонять - ничего не будет. Он на 6 ом расчитан. Защита сработает если что.

Нина Алимова

Можете "экспериментировать" с техникой, как захотите - ведь вы платите деньги.. .
Но производители не просто так указывают номиналы (пусть часто они являются весьма усреднёнными) , которые обеспечивают оптимальный режим работы аппаратуры.. .
Говоря проще, демпфер фактор вашего ресивера позволит работать с низкоомной акустикой. Но как именно это отразится на качестве звука? Попробуйте. Как уже сказал, в любом случае, платите-то вы...