Юлия Кривоногова

Знает кто очищает ли данный очиститель хорошо воздух?

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу очистителя данного очиститель воздуха присмотрел себе его на днях, хотелось бы знать реально ли он очищает воздух? Может был у кого похожий? Или кто то осведоилен по этому вопросу, подскажите пожалуйста

Александр

Воздух очищает фильтр, а не очиститель. В крайнем случае чаще проветривай комнату. А то навоняешь, напердишь, а потом очистителем воздух будешь очищать?