Де
Денис

Взаимодействие с Общественными Организациями

Как вы считаете, какие шаги должна предпринимать коммерческая организация, чтобы построить взаимовыгодные отношения с общественной организацией? Например, кадровое агенство хочет искать персонал среди членов ОО, обеспечивая их работой и пиаря ОО. С чего начать, как подкатить к ОО?

Надюшка Кривко

Просто! Отправьте ОО официальное деловое письмо о взаимовыгодном сотрудничестве. При этом укажите, как это будет выгодно общественной организации.