Варвара Серикова

Уважаемые технари. Требуется ваша помощь.

Это воздушный редуктор. Входное давление (первичное) - до 30 МПа. Выходное (редуцированное) - до 3 МПа. Интересует его устройство, метод разборки, сборки, регулировки. Буду признателен за ссылки по чертежам и описаниям. Спасибо!

Лиана Чемовская

Это, единственный экземпляр наверно)) ) Храни.. .потом миллионером станешь)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Газовый_редуктор#.D0.93.D0.9E.D0.A1.D0.A2_.D0.B8_.D0.BC.D0.B0.D1.80.D0.BA.D0.B8.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BA.D0.B0

N*
Natali **

устройство я считаю аналогично кислородному редуктору а насчет разборки-сборки на фото не понятно или на резьбе или на закатке