Ольга Онойко

Призываю средства в один важный прибыльный проект!

Здравствуйте. Уважаемые предприниматели, в нашей стране плохо с венчурными фондами и бизнес-ангелами. Разработал интересный проект. Рядом расположены гиганты нефтегазового сектора. То что напишу Вам без обмана, наверника вы пропустите это мимо ушей. Поэтому, в личку оставляйте пиши номера и я буду связываться с каждым лично, для объяснения условий проекта. Также простите, но указывайте сумму которую Вы готовы выделить на проект, можно диапазон.

Прошу отозваться предпринимателей которые хотят приумножить средства, а также в ступить в долю прибыльного проекта. Каждому объясню и докажу рентабельность проекта. Проект прозрачный и легко контролируемый.

Реализация проекта принесет нам взаимную выгоду. Почему так презентую проект, простите, но на данной площадке есть реальность достучаться до реальных людей с которыми можно работать!

С уважением.

Люди, я не смогу без Вашей помощи!

Светлана Калёнова

МММ-2013 решил открыть?

Любовь Харитонова

о каких цифрах речь?

Дмитрий Искатель

очень странное у вас поняти распределения прибыли - "Вы получаете прибыль от суммы вложения + срок работы в проекте + выход из проекта. "

Есть у вас уже опыт работы в таких проектах? Или ваш план - сплошная мечта?

Серёга Голубев

А лучше напиши в личку мне, я скажу как сделать из 100 рублей тысяч 200