Татьяна Соколова

Бизнес проект с прибыльностью 150 - 200 тыс. рублей будет считаться для инвестора перспективным ?

Анжелика

да будет

Пётр Коколо

За какой период, за 10 лет? - Нет, не будет!
За год? - Х. з. я думаю 85% откажутся, т. к. они и так в месяц по 150-200т. р. и так имеют;
За месяц - скорее всего да, будет для Самары, Уфы, Казани, Тулы, Нижнего Новгорода, но для Москвы и Питера - нет, не очень.
За неделю - да, для Москвы и Питера это перспективно