Амина Караева

Смотрб программу Соловьева.. Человек позиционирует себя иудеем (ВЛАДИМИР ТО СОЛОВЬЕВ) и полностью попирает православие.

Валентин

Шо таки впервые видите сына израилева прячущегося под славянской фамилией? Добро пожаловать в реальность.
>Соловьев великолепный профессионал, по-настоящему умный, >патриотичный русский журналист . Независимо от нац. происхождения. Не >надо вырывать слова из контекста
Ну да-ну да, конечно, а про то что на русской земле русские в гостях у выходцев с ближнего востока это тоже наверное "из контекста вырвано и вы все не правильно поняли". Место ему в одном теплом уютном месте куда кидают дрова.

Нуралы

Он христианство, в частности православие, знает лучше многих священников.

Бахманёр Талипжанов

Я тоже смотрю.. . он ничего там не попирает (Хотя позиционирует, не отрицаю) . А то, что среди 12 апостолов не было ни одного Русского, простите, но это факт. насчёт религии там оч маленький фрагмет был.. . Тема вообще о Сталинграде.

Александр Буст

Соловьев никогда не скрывал, что он еврей. О его отношении к религии и православию, ничего сказать не могу. Не знаю, да и мне это и не интересно.

Алексей Приходько

Познер, Соловьев, Ургант-всё эти люди-евреи!: )
А евреев не кто в мире не любит и не слушает, вам тоже советую!:)

Юлия Изюмникова

Соловьев великолепный профессионал, по-настоящему умный, патриотичный русский журналист . Независимо от нац. происхождения. Не надо вырывать слова из контекста

Ирина

Соловьев воинствующий иудей, как и Познер... как и все СМИ практически всего мира

Тимур

Иудаизм более близок к православию. А Соловьева я уважаю, за правду

Леся

Я ненавижу всех попов.

Тимур

Бога - нет!

Ирина Гончаренко

-он тролль с большой бюуквы Т !! ))

Вета

всё верно, он еврей российского происхождения, сам как то на передаче про это говорил, тоже ярый сторонник Путина, как и все пейсатые, их роль погонять иудохристианских рабов, чтобы не расслаблялись, а Елена Макарова вообще похоже тупая, даже не соображает что пишет)))

Дмитрий Пивоваров

какое такое православие? которое невоспрепятствовало братоубийственной войне называемой гражданской, до сих пор не оконченной? грош цена такой славе.. . как можно попирать то, что ничего не может? духовности никакой, ни себе ни людям, и живем по принципу - бей своих, чтобы чужие боялись

Настасья Дмитриева

Главное то, что он говорит - Правду !!!

Павел Горбелев

Лично сам слыша как Соловьев сказал - я православный еврей, но дело даже не в этом. Соловьев один из немногих сильных журналистов который не боится говорить правду и не лижет жопу власти - умный, всесторонне развитый и патриот явный человек, патриот своей Родины!