Дмитрий Разумов

Вчера угораздило посмотреть программу В. Соловьева "к барьеру". Оппонентом Сванидзе был какой-то мужик неотесанный. Кто о

Сергей Лебедев

Кому то не лень было тратить время на этого ...ка - Свнидзе, мде.

Сергей Белый

Не к добру когда три еврея спорят

Елена Васильева

Лишний раз увидел тявканье жирика! Удивительно, что за "это" , ещё кто то голосует !

Ekaterina Degteryova

Я бы не сказал. Он отесан еще в школе пропагандистов при кгб ссср. Он профессиональный балабол, и балаболит куда надо балаболить))

Юлия Тимофеева

Молодец Жирик, сделал этого либераста!

Елена

отесаный то он уже не мужик, кабы не мужицская смекалка, где бы были щас Сванидзе, в Освенциме?

Андрей Денисов

а СВАНИДЗЕ ЭТО КТО кого он накормил в своей жизни

Алексей Паникаров

это клоун России Жириновский

Валерий Большаков

хорошо хоть не иврите они беседуют..

Дима Дерябин

Здесь, на ответах, есть много людей, которые ведутся на хитроумный розыгрышь политикана. К сожалению, число недальновидных и неискушённых в политике граждан, не утруждающих свой мозг умственной работой, для которых хлёсткое словцо раскрепощённого лидера партии одного человека - Жириновского важнее здравого смысла, зашкаливает за 10%. Ведь ЛДПР по сути является демагогическим крылом ЕР, призваным оттягивать на себя голоса поклонников других партий. Неужели у этой категории избирателей было мало времени для того чтобы понять, что до выборов обычно говорится одно, а в кулуарх и при голосовании по ключевым вопросам политики делается другое:

Андрей Назаретян

Шванидзе задолбал уже своими пропагандистскими штампами. Разум как у попугая, на все вопросы один ответ!

Алла

Сванидзе - конченая мразь. Про таких в 20-е годы говорили "политическая проститутка"!

Анастасия Плотникова

сочувствую. я уже не смотрю эти мужские склоки.

Александр Старушенко

С профессиональными демагогами и софистами никогда нельзя вести дискуссий, это бессмысленно и вредно для психического здоровья. Поищите старую запись ВВЖ vs Ганапольский - там отражена вся суть; ) Сванидзе - интеллигентный и здравомыслящий человек.

P.S. - Вот еще одна иллюстрация: http://www.youtube.com/watch?v=8TTvMyUyJxk