Владимир Соколов

На килера где обучаются?

Сергей Сыров

сейчас тобой займутся спецслужбы .

Павел Гандраман

На стрельбище.

Ирина Семочкина

Что сесть хочешь?

Ирина

обучаются в жизни, но подготовку можно пройти в армии, в ментовке - в любом месте, где учать орудовать оружием по назначению. а киллер - это профессия самоучек

Laziz Boykulov

НУУУ... .
тут кагбе не обучение глагне.... а навыки и профессионализЪм....

Эдуард Титов

В военных училищах. В 90-х ОПГ состоявшие из бывших офицеров были одни из самых жестоких.