Альберт

Что лучше: дети с 18ти работают или обучаются и путешествуют?

Сергей Боровый

Ну сейчас высшее образование и у грузчиков, таки много это даёт?

Анна Мурашова

Лучше всего, если они это совмещают.. . Я работаю с 15 лет, и на многие путешествия сам себе денег заработал...

Шахбанова Мугинка

если родители спонсируют обучение и путешествия, то зачем работать?

Mihail Bukov

Как по мне так высшие образование нужно любому человеку..)

Татьяна Медведева

как звучит: ДЕТИ с 18...

Айгерим

2-ой вариант.

Слава

Смотря, сколько денег в копилке и какие интересы