Петр Кабанов

Безнадега - это как? А у вас бывает такое?

Ир
Ирина

Из любой плохой ситуации всегда есть выход даже из полной ж... .
Вот такой жизненный принцип....

Shambet Tookeev

Безнадега - это когда после двух-летнего отсутствия, возвращаешься на ответы и понимаешь, что здесь все те же мастера спорта по онанизму (С)

Константин Лабзин

Это своего рода отчаяние.... у меня-не бывает....

Ти
Тимур

После дождя будет радуга, после дождя.
Знаешь, влюбиться ни поздно, ни рано,
После дождя будет радуга, после дождя,
Знаешь, любовь всё меняет — так странно

Роман Языков

Да. Пью минеральную воду. Смотрю всякое говно. Полный отстой

Павел Андреевич

Я ж мастер спорта по альпинизму. А у нас принцип простой: хочешь-не хочешь -- иди!

Татьяна Шиманская

Безнадёга-- это состояние дисгармонии между желаемым и действительным.

Данияр Курбанов

Бывает, но понимаю что чувство временное, рано или поздно исчезнет. Так что быстро проходит

Александр Ситнов

а вот так я гей, у меня нет друзей, нет парня и всю жизнь депрессия. . вот это безнадега..

Татьяна Соколова

У меня бывает безнадёга, только в ней нет демона Тэка и безумного шерифа.