Евгений Суворов

зачем так много мест в парламенте? Подробно внутри

Ну к примеру, Единая Россия 238 депутатов, КПРФ 92 депутата, Справедливая Россия 64 депутата, ЛДПР 56 депутатов.... к чему всё это? Чем больше, тем больше голосов? Извините, я только недавно стал увлекаться политикой..

И вот ещё вопрос.... как они попадают на место... типо вытесняют кого-то из другой партии дабы получить новое место для своего депутата? Вообщем я незнаю))

Прошу вас отвечать нормально.... я писал ни ради того, чтобы читать туфту... если не знаете, то лучше не пишите!

М_
Марина _-_-_-_

Что бы никто ничего не понял

Вера Ахонина

Зря вы увлеклись тем, чего нет

Светлана Яковлева

что бы работа парламента казалась более демократичной, хотя на самом деле все решает большинство. (Единая Россия )Завуалирована Демократия для народа!

Э_
Элька _@_

так пилить бюджет удобно.
и народу жить мешать.