Шавкат Шарипов

а чего это ВВП лично приехал проверить и навтыкать строителям олимпийских объектов?

Олеся

Если президент вмешивается в строительство олимпийского объекта - значит там сложилась угрожающая, катастрофическая обстановка...

Гульчачак

Этот пропагандистский ролик снимали наверное 5-6 раз.
Для того, чтобы сказать быдлоидам, что всё хорошо.
"Меры " как -бы "приняты".Теперь эта мразь рода человеческого там не появится, дело сделано....

Св
Светлана

поздно приехал
надо было не гусей выгуливать, а делами заниматься

Вячеслав

ну а как же ж.... все таки дежурный по стране....

Юл
Юлия

Так олимпиада на носу, год остался, а дел еще..., вот и приехал ускорить.

Sa
Saikal

Поздно приехал .уже все попилено.

Даха

Воруют же. Вот приехал и спросил - кто?

Роман

тепло сейчас здесь....

Елена

Думал у них выпить стрельнуть, у них не было, ну вот он и навтыкал им))))))))

Айдар

приехал узнать почему воруют так много и не делятся

Семён

Правильно делает. Объект государственного значения. Имидж. А кто СВОРОВАЛ поедет на Соловки..

Олеся

Показать, кто в доме хозяин. А на самом деле за его спиной хохотали.

Гена

Чай олимпиада не в Америке не Абаме же приезжать.

Merei

Не откатили, сволочи.