Катя Блэр

самое вкусное мороженное для Вас лично - это?

На
Настёна

Пьяная вишня. Давно не ела...

Be
Bella

такого сейчас не выпускают----эскимо на палочке--- рецепт и технология семидесятых годов

Nyo

Вишнёвый пломбир, или сливочный.
А недавно в одном из заведений, решил попробовать пломбир с сиропом.
Вспомнил вкус детства.

Ss
Sssss

йогуртовое, шоколадное, черничное
а ваше?

Се
Сергей

Ленинградский батончик.. . И пломбир.
Настоящие, разумеется, а не эти эрзац-подделки нынешние...

Денис

Эскимо в шоколаде с орешками, за 28 копеек. Сейчас такого нет ((((. Помню в детстве мне мама дала 28 копеек и я побежала покупать свое самое любимое мороженое. Пока бежала, потеряла копеечку и купить не смогла. Ой сколько слез тогда было....

Николай

это не передать словами

Ри
Ритулька

пломбир белорусский, по вкусу как в "союзе"