Денис Кощиенко

Посоветуйте одежду для клуба)

Всем доброго вечера посоветуйте каких брендов одежду ( рубашку, джинсы) одеть чтобы пройти фейс в клубах типа SOHO ROOMS и при этом выглядеть неплохо

в москве куча всяких магазинов) и незнаешь куда идти даже...

Руслан

Сейчас очень много масс-маркета, вещей полно по приемлемым ценам, от таки не плохих брендов.

Александра Колосова

купи армани и будь щастлив))))))))

Аня Волкова

Черное платье, каблуки ysl)

Женя Абрамова

Доброго времени суток Евгений!
Честно говоря, мои знакомые (для того чтобы не париться походами по магазинам) парни, не такие отчаянные любители шопинга, как я, и для того, чтобы получить хорошую одежду, обувь и аксессуары для походов в ночные клубы, где требуется Dress Code, наслаждаются выбором качественной одежды в интернет магазинах. Это быстро, удобно, и минимум затрат. Если вам интересно, могу скинуть отличный интернет магазин, думаю Вы сможете там что-то подобрать для похода в клуб. Всего доброго.
Шикарный выбор клубной одежды
обувь для мужчин
мужские сумки