Melis Kimsanov

посоветуйте магазины с дешевой одеждой в спб

или секонды, где можно найти недорогие парки, свитшоты и джинсы на худышек))

Вадим Леонтьев

Если сэконд/сток то вам в группы в вконтакте с названием по типу "барахолка", а если дешевая и новая одежда - китайский таобао

Иринка

сайт ГолдТао

Захар Паламарчук

я заказываю с таобао через taolant.com. Очень доволен

Анна Киселева

Для чего Вам мучиться в поисках магазина в городе. потом терять время на дорогу. Если у вас есть точка доступа к интернету, зайдите сюда http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx, здесь есть все что вы хотели бы купить.