Анюта Круглова

Подскажите хороший и дешевый интернет магазин одежды ?

Алексей Королёв

Уже довольно давно заказываю на http://go-dress.ru/ - довольна на все 100%!
Качество просто класс, за нормальную цену, есть совсем дешевые вещи, по 500-700 рублей, есть подороже.
В сравнении с bonprix: дизайн и модельки у bonprix поинтереснее будут, но вот качество пошива и материалов на go-dress - на порядок выше.
Доставка бесплатная. Мне в РФ посылки доходят за 3-4 недели. Есть трек-номер для отслеживания и удобные таблички для подбора размера. Посылка ни разу не потерялась, ничего не украли и не повредили))