Наум Извольский

Какое название фильма по описанию???

фильм который я ищю смотрел гдето ориентировочно в 2001- 2002 году примерно, может раньше.
Сюжет фильма романтика. Фильм не русский про ангела мужика, который не знал что такое любовь. Помню примерно картину так: какое то здание помоем одно этажное, на крыше была статуя толи ангел толи зверь какой то. Через глаза этой статуи смотрели на окружающий мир ангелы мать и сын который всё время у неё спрашивал что такое любовь и так далие. Однажды он захотел прогуляца посмотреть на мир людей и встретил девушку. Завизалась дружба и в итоге он сказал матери что понял что такое любовь и решил остаться с этой девушкой. Она сказала если ты останешся с ней то будеш смертным и не будеш помнить меня. Вспомнил ещё одну деталь этот мужик тобиш ангел стрелял из лука стрелой и люди влюблялись. Однажды он должен был выстрелить в эту девушку но стрела попала в него по случайности и влюбился.

это не:
1.город ангелов
2.небо над берлином
3.майкл
4.догма
5.мой парень ангел
6.Семь дней на земле
7.

и не:
1.ангел а
2.

Kalisa Joldubaeva

город ангелов может? хотя вот тут список [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. cc/movie/tag/angel/ (пробел убрать)