Yy
Yyyyyy

Подскажите название мультсериала по описанию.

В общем мульт очень старый, 2 парня ищут принцессу (один мелкий, другой большой и кажется толстый) которую похитили драконы и держали толи в городе драконов толи в замке.

В одной из серий они шли по пустыне и вдалеке увидели великана, испугались его и убежали, великан их догнал и оказалось что он обычный человек обычного роста, просто когда его видешь в далеке он кажется на много больше (это было проклятье) .

Где-то в конце учитель дракон похищенной принцессы (который был добрым) выпустил принцессу ссылаясь на то что она сбежала именно в тот момент когда 2 вышесказанных спасителя пришли её спасать (короче они обошлись) и они пошли обратно чтобы догнать её...

Это звучит как бред но когда я был совсем мелким я смотрел этот мульт по TV, подскажите название.

PS. Это не Марио!

Олеся Молдавская

Сколько можно Достали уже, задавать вопросы не по теме, тут фотографы а не "киноманы" Иди лучше http://otvet.mail.ru/drama/

I G

Спанч Боб и Патрик)