Алексей Петров

помогите !!!подскажите название мультсериала !!!

он щёл в90-ты годы про динозавров прирученых человеком и на этих динозаврах были навешанны лазерные пушки !!!это всё что я помню !!!

Павел Антонович

Погонщики динозавров

Екатерина Рудакова

Да, действительно погонщики динозавров. Отличный сериал был! Не хуже "Войны гоботов".

Евгений Шалов

Название не помню, прочитал тут - аж настальжи.... да вот были мультики классные, аж в школу не хотелось идти, смотрел бы и смотрел ...