Мария Ермилова

Как получать деньги с созданного сайта? Как это все работает то?

Евгений

В реальности, почти никак. Даже на сайте с посещением более 1000 чел в сутки вы заработаете 100-300 долл в мес.
Если только реальные товары сами продавать будете, а реклама - это все фигня.

А если на сайте посетителей нет, то вообще никак. 🙂

Bobur

Очень просто. Был такой случай что один парнишка стал миллионером за счет своего сайта. Он взял как умная Маша и сделал матричную систему переходов по сайту. В каждом переходе (ссылке) было несколько ссылок. При том что каждый переход был платным-0,01$,В каждой этой же ссылке находилась добрая сотня самых обыкновенных картинок. Но чтобы скачать одну картинку ты уже должен выложить 0,05$. Так что думайте-деньги у каждого человека под носом-но люди не хотят их видеть.

Николай

Все зависит от сайта. Скинь на мыло ссылку возможно дам совет.
gulchuk@list.ru

Dmitry

Создавай и продавай саиты, продавай шаблоны, заготовки, зароботок на саите с помошью рекламы, переходов и кликов, партнерские программы