Светлана Тимаева

про каши.. . Дома стоит коробка хлопьев овсянных Быстров. С кусочками малины. Ненавижу каши, как заставить себя это есть?

Серик Карашев

не ешь неделю, потом подошвы грызть будешь

Ал
Алла

чтоб научится их есть нужно подобрать свой способ приготовления, я их тоже не любила, потом начала готовить овсянку, на молоке с добавление бананов или изюма, с консервированными персиками, и вкус меняется и вкусно, ячневая каша мне нравится необычная по вкусу, единственная каша на молоке которую я не люблю это гречневая потому что гречка не разваривается так как геркулес

P.S. Каши быстрого приготовления не имеют ничего полезного.

Павел Артемьев

Не надо себя насиловать, еда должна быть в удовольствие, иначе никакой пользы она не принесет.

Андрей Гроздов

Недельку поголодай

Маргарита Шевкунова

Не жри. тебя кто-то заставляет?

Павел Копытцев

Насколько я помню, овсяные хлопья не являются жизненно необходимым продуктом. И лекарством они не являются. Тогда зачем заставлять себя есть что-то, что тебе категорически не нравится?

Анна Самадова

Лучше ничего не есть, чем есть то, что не нравится...

Di
Dina

попробуй Нордик. вкусы у разных производителей разные как ни странно. я вот подсел как на кокс)

Sergei

Заставлять себя не надо, пользы от этого не будет никакой.

Артур Гареев

кинь мне. я обожаю каш.))) ) себя луче не заставлять, пользы не будет

Светлана Селиванова

Зачем заставлять. Обменяйтесь с соседями на лапшу "Доширак"

Антон Гомелько

Если не заставите, чтобы не выбрасывать - испеките печенье овсяное.

Сергей Чернышов

Не еште эту гадость! Ни одна быстрая каша пользы не принесёт, особенно с химическими добавками, в Вашем случае с "малиной". Даже хлопья Нордик, в них уже разбиты зерна, и после такой обработки они не такие уж и полезные. Попробуйте начать с самой простой каши из Геркулеса. Выберите тот Геркулес, который подольше варится (15-20 минут) . И чтобы не терять времени утром на варку и сохранить максимум полезностей, просто с вечера залейте Геркулес холодной водичкой и оставьте на ночь. А утром просто немного проварите, ориентируясь на свой вкус- это может быть от одной до пяти минут. Можете даже вылить лишнюю воду и долить молоко перед варкой. Привыкайте сразу к хорошему, раз уж Вы решили встать на путь поедания каш. Приятного аппетита и удачи Вам!

Alexey Diagilev

каши быстрого приготовления мало общего с насдсоящей кашей имеют, это смесь красителей, ароматизаторов и изувеченной крупы. Не заставляйте себя. это есть.

Ру
Руслан

Будут свои дети, научишься есть и кашу. А Быстров есть вообще нельзя. Лучше сварить Экстру и добавить и малину, и персик, и тыкву и. т. д.