Евгений Давыденков-Калинин

В чем разница версий игры. в чем отличие версии 1.5 от версии 1.9 игры айон (желательно подробно)

Дмитрий Кислицын

Больших новвоведений там нету с 1.5 на 1.9, блин это так давно было, я уже даже точно не помню. Единственное что я тебе могу сказать - уже на горизонте 4.0 емае.. . а ты спрашиваешь о 1.5. Видимо это наиунылейшая фришка. Фришки в айоне - это такое дерьмо где куча багов, не работает нормально дерадикон и нету нормального фана. Не пожалей 300 р в месяц.. . и играй на руоффе или вообще бесплатно на евро оффе.. . Ах да вспомнил самое главное там было это увеличение точки на +15.