Женька

если в философию кинуть камнем, она увернётся?

Владимир Мальцев

Не успеет. Философия не живёт моментом, она живёт вечностью. У неё реакция замедленная. А скорее всего, вообще не заметит. Камень какой-то. Разве это камень? Это не камень, это какая-нибудь сущность. И боль, возникшая в последствии, это не просто боль, а знак...

Светлана Рыкова

Бросил камень в философию - попал в аватарку!

На
Надежда

Она разлетится на морфемы и фонемы, как если бы ты запустил книгу в стекло самого неузнаваемого сна

Галина Унанян

Диоген из Синопа Вам всё рассказал бы детальнее, когда и за что его выгнали из Академии Платона.

Алексей

всех не перевешаете

Азад Гейдаров

Она обязательно ответит булыжником в ответ!

Елена Попова

засосёт в себя. .
не увернётесь.)

Анна Коромыслова

Вывернется наизнанку.