Екатерина

Rolls-Royce Phantom 2003 - в обслуживании. Какова примерная цена обслуживания ролс ройса фантома от 2003 года?

Оленька Маякина

Странно, я то думал что люди покупающие такие авто не задумаваются о его содержании...

Надежда Салтыкова

Не там спрашиваете))) ) Выучите английский язык и зайдите с таким вопросом на английский сайт топа-гира))))

Руслан Исаев

я таких денег в руках не держал)

Елизавета Косарева

то наверно сотку стоит

Eric Crause

смотря где чиниться, и какие запчасти покупать. все относительно. думаю, в оригинале замена фильтров и стандартные работы обойдутся тысяч в 30-50, но это же легко узнать у дилеров.

Юр
Юра

ну по среднему алгоритму-5% в год от стоимости нового авто.... пример 100тыс стоит.... 5тыс в год ТО.