Данил

Можно-ли протестировать блок управления на газ-31105(крайслер) и как? Путём перемыкания и считывания так, как на 406.

Аленочка Потапова

А бортовик не проще ли поставить. А то перемкнете и каюк блоку.

Eugene

Лучше заедь к толковому компьютерщику и сделай нормальную диагностику, заодно и ошибки исправишь. А то самотыком натвориш делов! ! ЭБУ оч. дорогой!

Саламат Осмонбаев

замыкай -после в личку пиши- продам новый -не переживай у меня их много)))