Малыш

Газ 31105,какой двигатель экономичней, 406-й или Крайслер? нужен ответ реальных владельцев)

Маня Паршина

Доброго времени суток! Да, канечно с двигателям КРАЙСЛЕР экономичнее (так как это Мексиканский двигатель) и динамичный чем ЗМЗ 4062. Можете читат здесь http://www.volga-gaz.ru/about/?url=35

Роман

у меня на ВОЛГЕ переделанный 406ой на 409ый обьемом 2.7 литра и с программой спорт, и то ест меньше чем 2.4 крайслер, знаю потому что беседовал с владельцами крайслеров, и мощность у моей 230 лошадей, замеряли на стенде.

Лис Лисицын

Крайслер кушает немного побольше, но в разы надежней. Две цепи в 406-405-409 рвет раз в 50 тыс км. А на крайслере замена ремня через 100 тыс км. Нет так же проблем с эбу.

Иван

На газе оба економичны.