Iriska ))))

как называется эта собачка http://cs304611.userapi.com/u92590746/-14/x_65d30524.jpg

сколько она стоит можно ли её дресировать ???

Максим Якимчук

стоит конкретно такая тысяч 150-200. и дрессировать такую точно нельзя, так как собачка уже с рождения очень больная и слабая.

Рустам Рустам

Это генетический уродец, который максимум год проживет, уж какая тут дрессировка. А вот бабла за подобное чудо сдерут как за шоу-класс....

Андрей Ющуков

Это шпиц. Только больной. Именно такой стоит очень дорого и проживет он недолго. Лучше возьмите здорового шпица (примерно 50тыс. рублей, в зависимости от региона) . Дрессировать можно любую собаку. Шпицы достаточно сообразительны.

Костик Жест

помойму это шпиц ..похоже ...если я не ошибаюсь в породе то она не дешёвая посмотрите на сландо

Дмитрий

это шпиц. Кажется, померанский. Щенок.
дрессировать можно.
стоит по-разному. Если из хорошего питомника и с хорошими родителями, то 50-60 000 рублей, не меньше.

Наталья Мамай

померанский шпиц

Елена Фролова

это шпиц.
дрессировать можно, как и любую декоративную собачку, но команд, которые она будет выполнять, крайне мало. Лучше всешл ни танцуют и за едой прыгают 🙂