Иван

из какого фильма картинка? http://cs5632.userapi.com/u50191850/-14/x_b8c5d151.jpg

userapi.com/u50191850/-14/x_b8c5d151.jpg

Владимир Карагез

"Святые из Бундока"

Описание:
Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам…
Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника — ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными — кровь полилась рекой!
Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев» , однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединится к исполнителям «священной» миссии…

Алексей Сошин

Страница не найдена 😞
Подправьте ссылку.