Елена Шмакова

А девушкам нравяться упитанные парни, такие как я? что похудеть не выходиь

Андрей Пошеченков

Очень. Рядом с большим мужчиной любая женщина чувствует себя трогательной Дюймовочкой

Ел
Елена

зачем тебе худеть? ?
лично для мну 100 кг-это минимум для мужчины))

Юлия Попова

нет... никогда... парень с пузом----не для меня....

Maria Shapor

Если ты упитанный, то я космонавтка )))) Вполне симпатичный молодой человек! Не комплексуй )))

Анечка Жукова

Девушкам нравятся мужчины. которым можно доверять и на которых можно положиться. А членоносцы им не нравятся в независимости от веса

Алексей Никуля

На любой товар найдется купец. Или купчиха)

Александр Ваньков

Нормальный Вы.

Юрий Савчук

вообще не видно, что вы упитанны.
если бы не сказали, никто и не заметил.