Галина Иванова

почему в фильмах Поворот не туда каннибалы всегда выживают в конце фильма?

Им
Императрица

ясен пень! Поворт не туда ...3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30....ить... устал.... а они ещё насымают!

Айдар

Сама удивляюсь, так почему-то всех всех фильмах ужасов-злодеи в конце почему-то выживают.

Оля

Не во всех злодеи выживают, а в большинстве а фильм реально глупый

Ев
Евгения

Наверное, режиссёры когда понимают, что фильм получился - меняют концовку - чтобы снять продолжение! Ну и для зрителя конец является не ожиданным - т. к. в 80-х все маньяки умирали - надоело! надо изменить конец и удивить зрителя!

Но хорошо если герои живы! А больше обидно когда полная победа зла над добром - мне плохо становится! (Ключ от всех дверей, Тьма, Убийца внутри меня - там все намного хуже)