Ольга Осютина

Скачала дополнения, прически для Sims 3 закинула их в папку Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads и ничего!!!

подскажите как правильно их установить

Татьяна Небера

а что ты хотела? их надо по инструкции ставить, инструкция должна быть либо вместе с ними идти либо на том же сайте где ты скачивала

Ал
Алексей

кинуть в папку - C:\Program Files\electronics arts\sims 3\mods\packedges