Ганна Нешатаева

как восстановить папку: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3

По глупости своей хотела перезагрузить симс, удалила папку The Sims 3 в документах потом уже переустановила нормально, но теперь там вместо нормальных папок фигня, (симс лицензионный, до этого запускался) directX последней версии.

Витал

Есть утилиты для восстановления удаленных файлов, если их кластер еще не занят (поищи в гугле рековермайфайлс) я еще не могу на англ писать просто 🙂