Ан
Антон

Почему не идут The sims 3?

Димон

из-за пятен на солнце

Роман

Способы решения:
-Попробуйте удалить папку с модами (Или переустановить но уже без модов) .
-Обновите драйвера (это можно сделать, нажав ПКМ на компьютер и выпрать "управление".
-Можно обновить Флеймворк или ДиректИкс.
Или совсем удалить и не мучиться)

Ahmed

куда не идут?! , вы напишите так и гадай что вы имели ввиду....

Павлихин

Компьютер слабый, по всей видимости. Напишите характеристики своего компьютера. Тогда более понятней будет.

Макс

Наверное им указали неверное направление.