Анжелика Карягина

Вылетает The Sims 3, что делать?

Вот уже как полгода я мучаюсь с этими вылетами, Вылетает через 10 мин игры. Я пробовал всё: удалял папку с дополнительными файлами, чистил реестр, устанавливал Репаки, устанавливал Лицензии, устанавливал обычную игру без дополнений и каталогов и даже форматировал диск D (у меня два диска - D и C, на котором установлена винда 7), видеокарта новая и мощная. Помогите пожалуйста, я уже просто замучился с этими вылетами, буду очень благодарен!

Сергей

не играй в эту хуйню. ты же пацан.

Ан
Андрей

Зачем столько усилий на одну игру. На виндовс икспи лучше вроде играется, может перегрев видео карты. Лучше поиграй другие игры.

Леонид

Фу! Нахер ты играешь в это? Купи BF3 лучше!