Вера Яковлева

the sims 3 вылетает через 10 минут.

я скачала игру the sims 3 Gold Edition.v 15.0.135.01800 + Store, вот отсюда http://kaztorka.org/torrent/info?torrentID=e88b32d4105929d723b9bfa79208e778a3295763
все установилось, игра запустилась, семья создается, но как только начинаю играть минут через 10 игра вылетает с ошибкой "виндоус нашёл ошибку и 2 варианта:
1) искать проблему в интернете и закрыть приложение
2) закрыть приложение"
Дирекс и Нет фраймворк уже двести раз обновляла!
Моды и объекты скачивала, может дело в них?

Наташа Демьянова

у меня такая же проблема и качала кстати такую же игру, обратила позже внимание что это с выкидоном не только у меня но сид ответы там не дает. С психу удалила игру.... но это не выход