Наталия Джафарова

почему в left 4 dead 2 вместо зомби бегают солдаты

вчера скачал какое-то дополнение и после этого теперь вместо зомбаков, зомби в камуфляже, как обратно вернуть?

на всех уровнях теперь зомби-солдаты

да, это из-за карты одной было, verruckt

[ссылка появится после проверки модератором] я отсюда качаю

С прицелом хоть проблем не было, а насчёт вылетов, да были, но в другом случае, при кривой пиратке)

Евгения Романова

удали мод, или переустанови игру)

Елена Зимарева

У меня так в Left4Dead 1 прицел пропал и никак не возвращается, абсолютно ничего не помогает, а Left4Dead 2 после закачки одного дополнения из воркшопа вообще стал вылетать из меню сразу же после запуска игры 😞