Наталия Немировская

Как вконтакте многие группы набирают свыше 100 000 участников, а в моей группе

А в моей группе только 3 участника: ( Хочется побольше 1000, а у меня даже десятка не набирается! ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ - НИКТО НЕ ВСТУПАЕТ, А ДЕНЬГИ НА РАСКРУТКУ ТРАТИТЬ НЕ МОГУ - ДЕНЕГ НЕТ. Как набрать много подписчиков в группе? Группа у меня хорошая, даже жалко, что всего в ней 3 человека.. . Обновления каждый день делаю там, стараюсь.. . Как набрать 1000 людей ?

Обидно до слез.. . Я хлопочу каждый день над группой, самое лучшее с сети туда выкладываю, да и сама подборки красивые делаю.. . А в многих ванильных группах, где все как попало - по 1 000 000 участников: (

Павел Троицкий

Самому вступать в любые группы (игры\приложения\сообщества) , заводить друзей и среди них искать сообщников))) ) Все просто)
А, вот еще что, в группе должен быть человек, который следит ежедневно или даже ежечасно за состоянием этой самой группы) ) Кстати, приглашаю http://vk.com/club35411873 ))

Александр Козуров

спамь сама по другим пабликам
ссылочку скинь сюда. будет 4 участника

Алексей Мольков

Лал, я просто просил пиар у рандомных пабликов по той же теме. В основном в пабликах до 500 участников - админы бесплатно рекламу постят

Aнюта

накрутка