Геннадий Терентев

Mоноблок с характеристиками:

оноблок с характеристиками:

Диагональ дисплея (моноблок) – не менее 21.5” (1920 x 1080 (Full HD))
Особенности дисплея (моноблок) - подсветка LED (или эквивалент)
Чипсет с характеристиками: максимальная мощность – не более 6,5 Вт; наличие встроенной графической системы с поддержкой не менее 2-х мониторов; поддержка PCI Express 2.0 с конфигурацией PCI Express не менее x1, x2, x4; количество каналов PCI Express не менее 6-ти; наличие поддержки интерфейса USB 2.0 не менее 10 портов; наличие встроенного сетевого адаптера.
Наличие не менее 6-ти портов USB
Наличие порта RJ-45.
Процессор с характеристиками: количество ядер – не менее 2 шт. ; количество потоков – не менее 2 шт. тактовая частота – не менее - 2.8 GHz; cache не менее 3 MB; максимальная мощность не более 73 Вт. ; наличие поддержки памяти не менее 32 GB;
Память не менее 4 Гб, максимально не менее чем 8 Гб. Наличие не менее 2-х слотов для установки модулей памяти.
Видео с характеристиками: максимальная частота не менее 1100 MHz, память не менее 1024 MB.
Наличие дисководаDVD-RW.
Наличие CardReader.
Наличие встроенного модуля WiFi, поддержка IEEE 802.11g/n.
Наличие Web-камеры.
Наличие встроенных стереодинамиков.
Наличие встроенного микрофона.

Народ вы не поняли это спецификация на поставку вычислительной техники для ГОСУДАРСТВЕННЫХ нужд и вопрос. что в этой спецификации не подходит по параметрам

Вопрос закрыт.... с вашими ответами только в магазинах продавцами работать

Олеся Скворцова

Да на кой этот моноблок нужен, стоит до хрена уж лутше ноутбук

Авторазборка Турбо-Нн

Дмитрий Кольцов преувеличивает величину проблемы) Ремонт ноутбука не сильно дороже ремонта обычного компа. Другое дело производительность. Если нужна станция для игрушек, то лучше собрать комп под это дело чем покупать ноутбук или моноблок.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана

Нафига тебе моноблок они как ноутбуки, если что сломается то ремонт равносилен покупки нового.

Евгений Иванов

бл.... модель какая это ничерта не описание-а одно измерение сколько он жрет мощности! модель в студию!
я и так скажу что уже дерьмо

Антоха

чё это? накуя это? фся это галиматья скопипастина. чё тут подходить куда должно?? ? 😵

Gugu Taras

Вас на Яндекс-маркете забанили?
Там спокойно всё это и подбирается по параметрам
Я когда такие задания составляю - там и работаю, на предмет проверки наличия моделей под хотелки, чтобы поставить смогли.

Татьяна Божок

Моноблок, это, в принципе, тот же ноутбук, только настольный, со всеми вытекающими проблемами - охлаждение так себе, значит, пр тяжелых задачах будет перегрев, производительность ниже, чем у системного блока с той ценой, ремонт и апгрейд намного сложнее (достать комплектующие - проблема немалая) чем у настольного компутера.. . ну, и прочие геморы.

Улугбек Эргашев

Напрягает "количество каналов PCI Express не менее 6-ти; наличие поддержки интерфейса USB 2.0 не менее 10 портов" в моноблоке. 🙂