Милашка Исаева

Как проверить микрофон работает или нет? Может как в скайпе? Или вообще, любым способом.

Алексей Звирюк

можно и в скайпе, можно любым другим.. . Звукозапись включи.

Ольга Таирова

При подсоединёном микрофоне включите встроенное приложение ЗВУКОЗАПИСЬ. Запишите и прослушайте wav файл. Если слышите то микрофон исправен. В диспетчере звуковых устройств микрофон должен быть включён.