Анна Разорёнова

Попала капля воды в край монитора, черных пятен нет и т. п, работает так же, не стоит боятся что они появятся?

Благодарю.

Байкер Саньча

Не стоит, главное заднюю часть не заливать.

Мария Гордеева

я однажды случайно постирал монитор, просох и работает а ты капля....

Shurik Vohidov

Экран с влагонепроницаемой поверхностью, так что не парься, если в электронику не попало. А сам экран можно влажными и мокрыми салфетками протирать, ничего ему не будет.