Romizshoh Dustmurodov

Проблемма со слухом.

Ещё будучи в школе, лет в 15, заметил что правое ухо плохо слышит, относительно левого. А именно выскокочастотные звуки. Слышится большая разница, если сначало послушать музыку в наушнике одним ухом, а потом другим. Сейчас мне уже 20 и всё осталось так же. Не хуже, не лучше. Серной пробки нет. Что это? Просто патология с детства?
Не хотелось бы иметь со слухом проблеммы. Я музыкант и он мне очень нужен=)

Ев
Евгения

Если нужен слух, то надо его беречь с детства и не превышать громкость при прослушивании музыки в наушниках.

Громкость должнва быть такой, чтобы мог всех окружающих слышать и отвечать им не снимая наушников.

Наши уши не железные и барабанная перепока может лопнуть или дать трещину.
В ЛОРу не пробовали обратиться? Так вперёд и с песней !