Алексей Попов

Что-то со слухом случилось 😞

Раньше (месяц; полтора назад) ещё мог слушать музыку в колонки (дома за компом) с регулятором громкости, повернутым на 120 градусов (от низа) , и полной лентой громкости ВК, но уже недели две музыка, звучащая в таких показателях, для мне очень громкая
Теперь я слушаю с не более 90 градусов регулировщика и 30% громкостной ленты ВК!
Что произошло с моим слухом Может кто знает 😞

P.S. Между тем слушаю музыку в наушники по утрам, когда иду на учебу, и по вечерам, во время бега!
Пользуюсь iPod touch 4, в котором громкость выставлена на 3/4 ленты .

Алексей Х

ты вообще оглохнуть не боишься а? ты в курсе что громкий звук наносит травму твоим органам слуха? вот у тебя уши воспалились поэтому ты и не можешь громкий звук слышать уже, дальше хуже будет. иди к ЛОРу проверь слух.