Яш
Яшка

Умная женщина - это радость или проблема для мужчины?

Odilbek Khudaynazarov

Это СЧАСТЬЕ!!!

Lilya Lilya

Хмм.. . как тебе сказать.. . Умная женщина-для себя проблема).. . Многие знания-многие печали.. . Мы же все дураки).. . Вот и...

Ирэн Ирэн

пару лет восхищения, а потом сплошное "закрой рот"!)))

Екатерина Крушлинская

А такие есть? Пилить мозг ненужной пустотой - это еще не значит быть умной.

El Camino ***

Это радость для страны... музейная редкость...

Денис Шкватов

Проблемная радость это для мужчины....

Толян

Для одних радость, для других-проблема. Мужчины ведь разные.

Azamat Ablakulov

если действительно умная то проблеммой это быть не может))) но есть такое выражение УМНАЯ ДУРА

Юл
Юлия

эт чудесно)

Андрей Evolution

А если умная и послушная, то вдвойне счастье. Главное, в семье, чтобы мужчина был умный, а женщина должна быть мудрой.. . Но если муж дурак, то конечно его будет раздражать ум жены, он же дурак и не может оценить это по достоинству.

Сергей Бахромкин

Это очень большая редкость.

Виталий Галкин

Радость, если мужчина порядочный. А если ходок-тогда проблема.

Алена Еськова

тут с какой стороны посмотреть, как говориться противоположности притягиваются, если мужчина никогда умом не отличался, то умная ему за радость будет, мож научит чему, а если мужчина с головой то умная ему нах неуперлась, наити себе красивую дуру и внушить себе что любишь её и делать что хочешь

Алексей

От мужчины завасит, для кого-то радость, для кого-то проблема, а кому-то полный набор!